Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück vor Landschaftshintergrund, monogrammiert F. X. P., Öl auf Holz, ca. 40 x 29 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Franz Xaver Pieler *
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 18.02.2014 |